Sun, Nov 29
碇內浸信會
基要真理班
分享
Sat, Dec 05
碇內浸信會
第二屆夫妻盟約日
分享
Sat, Nov 14
碇內浸信會
安德烈課程 III
分享
Sun, Nov 01
碇內浸信會長青據點
哈巴谷書聖經講座 III
分享
Mon, Oct 05
碇內浸信會長青據點
哈巴谷書聖經講座 II
分享
Mon, Sep 07
碇內浸信會長青據點
哈巴谷書聖經講座
分享
Thu, Aug 20
基隆碇內浸信會
基隆愛心小記者營
分享
Sat, Aug 01
基隆碇内浸信會
爸爸去哪兒?
分享
Fri, Jul 17
基隆碇內浸信會
恩惠與自由
分享
Sun, Jul 05
碇安里民活動中心
活出愛學出幸福成長團體
分享
Sun, Jun 07
長青活動據點
新約綜覽
分享
Sun, May 03
長青活動據點
如何聆聽神的聲音?
分享
Sun, Apr 05
長青活動據點
舊約縱覽
分享
Sun, Mar 01
教會一樓小教室
聖經權威概述
分享
Sun, Feb 23
碇內浸信會
約拿宣教學校
分享

02-24578155

©2019 by 碇內浸信會